В Киеве пройдет конференция «Реклама в Интернете»

727

11 ноября в Киеве состоится конференция «Реклама в Интернете»11 ноября в Киеве состоится первая практическая международная конференция «Реклама в Интернете».

Цели конференции – изучить практический опыт внедрения передовых технологий интернет-рекламы, используемых лучшими украинскими и зарубежными специалистами; ознакомиться с практическими кейсами ведущих специалистов в сфере  интернет-рекламы и seo-технологий; обсудить способы достижения максимальной эффективности и минимизации затрат на интернет-рекламу; узнать о новейших методах оценки эффективности проведения рекламных кампаний в Интернете и др.

Мероприятие рассчитано на менеджеров интернет-проектов, интернет-маркетологов, руководителей предприятий и фирм, собственников небольших компаний, руководителей и менеджеров отделов рекламы и PR, а также руководителей проектов.

Среди докладчиков – ведущие зарубежные и украинские специалисты лидирующих поисковых систем; представители украинских и зарубежных компаний по продвижению сайтов в Интернете; представители интернет-агентств; представители крупнейших интернет-магазинов; профессионалы в сфере интернет-статистики и др.

Полная стоимость участия составляет 700 грн. При оплате до 20 октября 2009 г. – 500 грн.

С программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск