В Twitter появляются игры

1264
1

twit1024Популярность платформы микроблогов Twitter достигла таких масштабов, что на ее основе теперь создаются и игры. Одна из них – Artwiculate, принцип которой можно охарактеризовать как «Слово дня», пишут российские «Ведомости».

Играют только пользователи Twitter. Для начала необходимо добавить в ленту друзей аккаунт @artwiculate, он тут же ответит взаимностью. Теперь можно играть: нужно ввернуть хотя бы в одну из своих записей на Twitter заданное слово, которое меняется раз в сутки.

Запись появляется также на Artwiculate, и любой зашедший туда пользователь может за нее проголосовать. Авторы самых популярных записей попадают в соответствующий хит-парад дня, голоса-очки идут и в общий зачет за все дни.

Если слово не слишком понятно, можно посмотреть его определение, а когда разберетесь, включить в запись в один клик. Правда любые неанглоязычные, игроки поставлены в заведомо худшее положение, поскольку запись на иностранном языке имеет не много шансов. Впрочем, можно попробовать перейти на английский.

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск