КПИ вчера остался без связи

530
1

Номера телефонов, начинающиеся на 241, будут изменены на 277Номера телефонов, начинающиеся на 241, будут изменены на 277.

«Соединение не может быть установлено, за дополнительной инфомацией обращайтесь по телефону…» – такую информацию можно услышать, позвонив на номера абонентов, которые находятся в районах КПИ, Шулявки, Лукьяновки, Чоколовки и Беличей. В то же время не все абоненты заранее были осведомлены о смене номеров, а указанная справочная служба не владеет информацией о том, почему не работает данная АТС.

В частности, вчера было невозможно дозвониться на номера, находящиеся в корпусах КПИ. Такая ситуация связана с банкротством владельца данной АТС – компании  «Телекоминвест».

Сегодня стало известно, что в связи со сменой владельца АТС в течение 10 дней номера, начинающиеся на 241, будут изменены.

Как сообщало в середине сентября агентство «Прайм-ТАСС», имущество киевского телекоммуникационного оператора «Телекоминвест-Киев» было выставлено на открытые публичные торги в рамках процедуры банкротства.

Основанная в1996 г., компания «Телекоминвест-Киев» летом 2009 г. была признана банкротом и сейчас проводится активная реализация ее активов. Компания предоставляла услуги Соломенском и Святошинском районах г Киева, обслуживая около 7 тыс. абонентов.

Новым владельцем указанной АТС стало ЗАО «Укрком».

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск