Владельцам ASUS X51 и Pro52 поменяют батареи

Владельцам ASUS X51 и Pro52 поменяют батареиКомпания ASUS проводит бесплатную замену дефектных батарей, выпущенных сторонним производителем в 2007 г.

Компании ASUS стало известно, что использование аккумуляторной батареи, изготовленной сторонним партнером в 2007 г., после длительного времени эксплуатации и в редких случаях может представлять опасность. Чтобы гарантировать пользователям продукции ASUS безопасную работу, компания ASUS по своей инициативе объявляет о программе бесплатной замены дефектных батарей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Данная программа имеет отношение исключительно к батареям, изготовленным в 2007 г. сторонним производителем, которые входили в комплект поставки ноутбуков ASUS X51 и Pro52.

Проверить батарею на соответствие условиям замены и получить информацию о том, как воспользоваться программой бесплатной замены батареи, можно на сайте компании.

Владельцы ноутбуков, батареи которых не соответствует вышеизложенным критериям, могут пользоваться своими ноутбуками, не опасаясь за безопасность.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск