life:) продолжает удваивать деньги на счету

1419
4

life:) продолжает удваивать деньги на счетуОператор life:) объявляет об обновлении системы начисления бонусов в тарифном плане «Свободный life:)».

С 22 октября 2009 г. после пополнения на 35 грн или больше бонусы не начисляются автоматически, сообщает пресс-служба компании. Вместо этого, каждый абонент тарифного плана «Свободный life:)» имеет возможность один раз в календарный месяц самостоятельно заказать за счет списания средств с основного счета в размере от 35 до 50 грн вдвое большую сумму на бонусный счет.

Чтобы удвоить средства на бонусном счете необходимо набрать *141*35# и нажать кнопку вызова, после чего подтвердить свое решение с помощью подсказок. Максимальный  бонус – 100 грн.

Период подключения  к акции «Звони вдвое дешевле» продлен по 31.12.2009. Срок действия акции – до 31.03.2010.

Также в ближайшем будущем абоненты life:) получат возможность общаться внутри сети life:) по 0 коп./мин. без условий пополнения с 00.00 до 8.00 утра.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • я все чекаю акцію в лайфі: «натисни кнопку — отримай якісніший звязок!» Маю радість користуватися їх послугами((

    • Даша, не ждите, действуйте! Пишите жалобы, подавайте иски в суд, проводите демонстрации протеста перед офисом Лайфа, объявляйте голодовку, делайте хоть что-нибудь. Одними словами ничего не изменишь 🙂

  • Да уж. Life:) все ужесточает политику и ужесточает. 🙂

    Сперва ввели обнуление бонусов каждый месяц

    Потом изменила правило пользования бонусным счетом (только после исчерпания основного — можно пользоваться бонусным). Нужно заметить что бонус в конце месяца згорает.

    Теперь вводит правило когда все деньги можно превратить в бонусы которые в конце месяца исчезнуть при неиспользовании. По сути это дает дополнительную выгоду компании. До этого изменения при неполном использовании основного счета, остаток все же оставался на счете, сгорали только нетронутые бонусы. Сейчас же все бонусы в конце месяца сгорят.

    PS: Сам тарифом «Свободный лайф» не пользуюсь, предпочитаю «Единый лайф».

  • а деньги с бонусов можно использовать для отправки смс на номера типо 4171? подскажите плис,а то я думаю переводить не переводить….

Поиск