Поисковая оптимизация – превыше всего

1258
1

Поисковая оптимизация – превыше всегоВ Харькове началась двухдневная всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет».

В программе конференции планируется выступление представителей крупнейших поисковых интернет систем: Google, Яндекс, Мета, а также ведущих агентств и компаний, которые занимаются оптимизацией и продвижением в Интернете.

Участие в конференции принимает более 200 человек. В основном это представители компаний, которые занимаются оптимизацией и продвижением в Интернете, а также представители бизнес-компаний, которые заинтересованы в активном продвижении своих товаров и услуг с помощью интернет-средств.

Как отметил в первом докладе генеральный директор «Яндекс-Украина» Сергей Петренко, если год назад начинался кризис и все думали, что «все пропало», то сейчас очевидным являются тенденции того, что интернет-рынок не «упал», а даже наоборот продолжает расти, хотя и не так стремительно, как в «докризисный период».

Конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» может предоставить бесценную информацию для бизнесов и компаний, которые смотрят в сторону Интернета как маркетингового и коммуникационного инструмента для реализации своих бизнес-целей, но не очень хорошо представляют, каким образом это сделать эффективно.

АИН ведет прямую текстовую онлайн-трансляцию с конференции, с помощью которой читатели смогут ознакомиться с основными тезисами наиболее интересных докладов.

Автор — Николай Колосков

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск