«Укрпочта» будет пересылать электронные сообщения

590

«Укрпочта» запустила услугу по пересылке электронных сообщений«Укрпочта» запустила услугу по пересылке электронных сообщений в новом формате.

Электронное сообщение подается отправителем (юридическим или физическим лицом) на бумажном носителе информации, пересылается по электронным каналам, доставляется (вручается) адресату воспроизведенным на бумажном носителе или передается на электронный адрес. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Услугу по пересылке электронных сообщений можно получить в отделениях почтовой связи, оснащенных автоматизированными рабочими местами.

Электронное сообщение может быть адресовано на почтовый или электронный адрес получателя и «До востребования».

Электронные сообщения, адресованные на почтовый адрес получателя, принимаются для пересылки только в пределах Украины и доставляются адресатам в рекомендованном порядке, до востребования и на электронную почту (принимается без уведомления о вручении).

По категориям пересылки электронные сообщения делятся на обычные и срочные, а по видам доставки – с уведомлением о вручении, с доставкой на художественном бланке, а также с заказанным отправителем сроком доставки.

Заказчик оплачивает услуги за каждое слово в зависимости от категории пересылки (обычное, срочное); за доставку электронного сообщения в рекомендованном порядке; за доставку электронного сообщения на художественном бланке, а также за уведомление о вручении.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск