Акции операторов

640
4

BUSINESS life предлагает бонусы за 3 мес. пользованияВ рамках программы лояльности BUSINESS Плюс компании, являющиеся корпоративными абонентами Business Life больше 3 месяцев, имеют возможность получить 5% от суммы, потраченной ею на мобильную связь, будучи клиентом больше 12 месяцев – компания получает 10%, а больше 24 месяцев – 15%.

Как сообщает пресс-служба life:), накопленные по программе бонусы можно обменять на дополнительные минуты, SMS, MMS, мегабайты, скидки на мобильные телефоны, на посещения ресторанов, аренду автомобилей, скидки на бытовую и офисную технику. Также их можно использовать для перелетов с компанией «АэроСвит».

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • надеюсь, всех корпоративных клиентов предупредили о их огромных возможностях))) чаще после смены тарифов, клиент еще годами платит в три дорога.

    • Я когда-то администрировал использование мобильной связи в компании, пользовались услугами Киевстара, было порядка 150 номеров. Так вот, ни разу не было уведомления от оператора об услугах, которые помогают экономить. Ну может 1 раз что-то и прислали за три года… Обычно или коллеги по работе подсказывали или я сам мониторил сайт Киевстара на предмет новых бизнес-тарифов.
      С точки зрения бизнеса — правильная политика. С точки зрения пользователей — …..

  • ха-ха) …так они возьмут и потеряют свои сверх прибыля!) эхх, рано нам еще говорить хоть о каком-то уровне порядочности ведения бизнеса…

  • надо бы с акциями как-то понагляднее придумать

Поиск