Компания Ideum вслед за выпуском мultitouch экран-стола MT-50 в начале этого года анонсировала другую модель.
Новый 100-дюймовый МТ-50 (100? Multitouch Table) выполнен в виде стола, поверхность которого представляет собой сенсорный экран с размером видимой области в 86 дюймов, с соотношением сторон 16х5 и разрешением 2304х800 пикселей, сообщает Еngadget.
Продукт был разработан специально для галереи Space Chase Gallery научного центра Adventure Science Center (США) и будет доступен для посететилей с 7 ноября.
Новая модель поддерживает технологию mutitouch, отслеживая одновременно более 50 точек соприкосновения. Программное обеспечение МТ-50 на основе технологии Flash предназначено для обучающих приложений.
Автор – Марина Березина