«Воля» тестирует новые телеканалы

650

«Воля» тестирует новые телеканалыКомпания «Воля» начала тестирование 6 новых ТВ-программ, которые войдут в пакеты услуги «Воля Преміум ТВ»: Sony Entertainment Television (SET), TV-1000 Action, Da Vinci Learning, «Малятко TV», «Гумор ТБ» и «Бабай ТБ».

С ноября новые программы будут доступны всем абонентам базового пакета «Україна і світ», а одна из них – и подписчикам цифрового пакета «Україна». По окончании периода промо-просмотра каждая из программ пополнит пакет соответствующей тематики – «Україна і світ», «Всесвіт» или премиальный дополнительный пакет «Кіно», сообщает пресс-служба компании.

Для правильного отображения названий каналов в списке необходимо обновить список (выполнить новый поиск) каналов в соответствии с инструкцией. Инструкция по настройке ТВ-тюнера выдается при подключении. Инструкции для различных ТВ-тюнеров также есть на сайте компании.

Компания обращает внимание, что для улучшения качества услуги несколько программ с 1 ноября будут дублироваться, а с 20 ноября будут доступны только на новых частотах. В связи с этим последовательность отображения телеканалов после 20 ноября немного изменится (обновленный перечень частот и каналов есть на сайте в разделе «Поддержка».

На сегодняшний день в пакетах «Воля Преміум ТВ» доступно свыше 150 каналов со всего мира.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск