Djuice предлагает «безлимитку» для меломанов

1335

Djuice предлагает «безлимитку» для меломановНовый тарифный план «Djuice безлим + музыка» предполагает бесплатное общение внутри сети и загрузку музыкальных треков.

По условиям тарифного предложения, при пополнении счета на 30 грн и больше абоненты Djuice могут общаться между собой по тарифу 0 грн/мин.без платы за соединение на протяжении 25 дней, сообщает пресс-служба оператора.

Если пользователь пополняет счет менее чем на 30 грн за 25 дней или исчерпал бонусные минуты, стоимость звонков абонентам Djuice – 0,25 грн/мин., плата за соединение – 0,25 грн.

Исходящие звонки на номера других операторов мобильной и стационарной связи Украины – 1 грн/мин., плата за соединение – 0,25 грн. Стоимость отправки SMS  на номера всех украинских операторов мобильной связи – 0,35 грн, MMS – 1 грн.

В часы наибольшей нагрузки на сеть (с 19:00 до 22:00 ежедневно) абонент может общаться с другими абонентами Djuice в пределах 500 минут в месяц.

Также абоненты данного тарифного плана также получают доступ с мобильного телефона к 1000 бесплатных полных треков и реалтонов из специального раздела Музыкального портала DJUICE music.djuice.com.ua/1000. Трафик при закачке треков бесплатен. Для браузинга по этому и другим сайтам можно воспользоваться 25 Мб трафика за 5 грн (с НДС и ПФ), которые  предоставляются автоматически при пополнении счета на 30 грн и больше.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск