Интернет-кафе получат 90% скидки на Windows 7

504

Интернет-кафе получат 90% скидки на Windows 7Компания «Майкрософт Украина» предоставила  украинским компьютерным клубам и интернет-кафе скидки до 90% на Windows 7 и Microsoft Office 2007.

По мнению представителей компании, использование лицензионного программного обеспечения в компьютерных клубах будет способствовать снижению общего уровня пиратства в стране, сообщает пресс-служба «Майкрософт Украина».

«Это не просто покупка программ по сниженным ценам, это – возможность для отрасли перейти к цивилизованному способу ведения бизнеса, защитить своих пользователей от утечек информации и предоставить самые передовые инструменты работы с информацией», – отметил генеральный директор компании «Майкрософт Украина» Дмитрий Шимкив.

Программа сотрудничества с интернет-кафе продлится с 2 октября 2009 г. до 31 марта 2010 г. Специальное предложение охватывает операционную систему Microsoft Windows 7 Professional и офисный пакет Microsoft Office Pro Plus 2007, а также на право сдачи в аренду этих продуктов.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск