МТС будет продавать шубы

703
1

МТС будет продавать  шубы Второй по величине сотовый оператор в Украине берется за электронную коммерцию. Совместно с немецкой компанией «Отто Групп» МТС запустил сегодня сервис онлайн-торговли – виртуальный клуб покупателей.

Клуб получил название Prestige, и в нем могут участвовать только абоненты МТС, которые получают возможность покупать в Интернете товары класса «люкс» и получать на них скидки до 70%. Каждые 5-7 дней клуб будет проводить распродажи.

Зарегистрироваться  можно на сайте клуба. Участники будут получать информацию об акциях Prestige через электронную почту или SMS-сообщения.

Друзья абонентов МТС могут сделать две покупки, после чего для продолжения участия  в клубе будут вынуждены подключиться к этому оператору.

МТС провела тестирование проекта среди своих  высокодоходных абонентов, 2% которых  приняло в нем участие. По оценкам МТС, ежемесячно клуб Prestige будет пополняться в среднем на 4,5 тыс. пользователей.

По словам директора по маркетингу МТС Васыля Лацанича, этой акцией оператор пытается наполнить пользование его услугами дополнительной выгодой. «Некоторые наши конкуренты предлагают скидки в магазинах за активность в сети, но ими пользуются в основном киевляне и жители еще 2-3 городов. Наш сервис распространяется на всю Украину», – сказал он на пресс-конференции, пообещав продолжать подобные акции.

Подобные зарубежные проекты:
Vente-privee.com
KupiVIP.ru
Brands4friends.de

Автор — Виталий Жданов

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск