Голосовой Twitter: с заботой о ленивых

1020

Twitter: С заботой о самых ленивых Появился новый сервис, который позволяет загружать звуковые файлы в Twitter. Таким образом, теперь поделиться своими ценными соображениями с блогосферой смогут даже те, кому лень напечатать 140 символов.

Услуга предоставляется компанией Kirusa, которая, в отличие от конкурентов, не пытается расшифровывать записанные голосовые сообщения, а просто размещает запись на своем сайте и ссылку на нее в микроблоге пользователя, передает Register. По крайней мере, компания не взимает за это плату.

Call-n-Tweet предлагает выход для тех, кто чувствует, что их мнение должно стать достоянием общественности, однако слишком ленив, чтоб ввести 140 символов или просто не может ввиду разных причин. Например, компания отмечает, что услуга поможет тем, кто пытается оставить сообщение в Twitter за рулем автомобиля. Издание отмечает, что любая деятельность, которая требует концентрации и использования обеих рук, вероятно, не лучшее время для общения в сети, однако это понимают лишь те, кому за 30.

По крайней мере, услуга проста в использовании: требуется зарегистрировать номер мобильного телефона и аккаунт в Twitter, которые затем используется для идентификации полученных сообщений и их размещения.

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск