Акции операторов (3 декабря)

1215

vsesvit_plyus_12-3«Укртелеком»

С 1 декабря 2009 г. по 31 марта 2010 г. включительно звонки на фиксированные и мобильные сети росийских операторов будут стоить 0,84 грн/мин с НДС.

Специальные тарифы действуют с карточек «ВСЕсвіт» и «ВСЕсвіт плюс».

«МТС-Украина»

Оператор «МТС-Украина» продлил акцию от GOOD’OK «Звездный хит в подарок» до 7 декабря 2009 г.

Заказав одну мелодию, вторую абонент получает в подарок.

Стоимость заказа – 5, 7 или 9 грн. Срок действия мелодии – 30 дней. Стоимость звонка на номер 700: первая минута звонка – не тарифицируется, вторая минута и последующие тарифицируются – 0,10 грн/мин.

PEOPLEnet

Оператор PEOPLEnet снижает стоимость авансового платежа при подключении к голосовым тарифным планам «Мобильный Макси», «3 в 1 Макси» и «Прямой номер Львов» с набором услуг Макси.

Предложение действительно при условии дополнительного соглашения сроком на 12 месяцев.

Интертелеком

С 1 по 31 декабря оператор «Интертелеком» продолжает акцию «Подключение 1 гривна».

Подключившись в период акции к тарифному плану «Мой город 2009» за 276 грн, абонент получает прямой городской номер, 100 грн на счет и новый мобильный телефон.

Также можно выбрать любой другой тарифный план и получить телефон по специальной акционной цене. Количество акционных телефонов ограничено.

Подробнее об условиях акции и тарифных планах можно посмотреть на сайте оператора.

Также «Интертелеком» проводит акцию, а рамках которой можно приобрести 3G-модем  за 1 грн.

Подключившись к одному из тарифных планов «Мобільне життя ReVolution 95-275» до 31 декабря, абонент получает возможность приобрести брендированый модем Huawei EC 226 от 1 грн.

Акционное предложение действительно при условии подписания дополнительного соглашения сроком на 12 календарных месяцев. Штрафные санкции при преждевременном расторжении договора – 0,90 грн за один календарный  день до срока окончания договора. Аванс распределяется на равные части каждый календарный месяц на период 12 месяцев обслуживания, начиная с первого месяца обслуживания.

Количество акционных модемов ограничено.

В рамках акции «Все друзья» абоненты «Интертелекома» могут подключить у сети своих знакомых и получить за это денежный бонус на счет.

Начисление бонусов одному абоненту может производиться не более одного раза, в течение одного месяца. Акция действительна до 31 декабря.

Подробнее можно прочитать на сайте оператора.

Автор — Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск