Акции операторов (8 декабря)

1236

Акции операторовlife:)

В рамках акции «Подключайся и получай деньги» новые абоненты Business Life, которые до 31 декабря 2009 г. подключатся к тарифным планам «Супер BUSINESS life 10/30/50/100», будут получать деньги (баллы лояльности – BUSINESS ПЛЮСы) в размере обязательного ежемесячного платежа, предусмотренного тарифным планом.

BUSINESS ПЛЮСы (баллы лояльности) можно обменивать на бытовую, цифровую и офисную технику, мобильные телефоны и устройства, авиаперелеты от компании «АэроСвит», посещение ресторанов «Козырная карта» и «Мировая карта», прокат автомобилей от компании «Hertz», GSM-услуги, информационно-консультационные услуги. Один накопленный BUSINESS Плюс эквивалентен одной гривне.

Beeline

Абоненты Beeline, которые до 31 января 2010 г. отправят пустое сообщение на номер 1010, могут стать обладателями ежедневного розыгрыша 10 тыс. грн каждый день или 100 тыс. грн каждую неделю в акции «Большие деньги».

За каждое присланное SMS на номер 1010 абонент получает 10 баллов. Чем больше баллов он насобирает в течение  суток или на протяжении недели, тем выше шанс получить желаемое вознаграждение в акции.

Стоимость одного SMS на номер 1010 составляет 7 грн. с НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без НДС.

Увеличить количество баллов помогут сообщения, которые абонент получает в ответ с номера акции.

Также за отправленные SMS абоненты получают мобильный контент, который можно выбрать и загрузить на сайте http://wapgroshi.beeline.ua.

СDMA Ukraine

12 декабря 2009 г. СDMA Ukraine проводит игру «Квесто-Money-Я».

В определенном месте в заданное время с высоты птичьего полета на участников квеста будет сброшена сумма в размере 100 тыс. грн.

Участникам квеста предстоит выполнить экстремальные, интеллектуальные и игровые задания, поучаствовать в масштабных флеш-мобах и др. Самых находчивых ожидают призы в виде сертификатов на 3G-модемы и главный приз в виде настоящих денег, которые будут сброшены в определенном месте с высоты птичьего полета трижды в течение дня «КвестоМаниИ».

Для участия достаточно 12 декабря прийти на место старта (пл. Героев Великой Отечественной Войны) в 11.00. Там все участники получат пакет с заданиями, которые предстоит выполнить, чтобы вовремя дойти места финиша. Именно здесь прямо с воздуха будут сброшены деньги. Участвовать можно как самостоятельно, так и собрав команду любого возраста и состава. Участие бесплатное.

Portmone.com

Роуминг-оператор TravelSiM и компания Portmone.com вводят услугу «Мобильное пополнение», которая позволяет абонентам оператора пополнять баланс с помощью платежной карточки, когда нет доступа к Интернету или платежным терминалам.

Для пополнения счета абоненту необходимо отправить специальный бесплатный USSD-запрос, после чего средства списываются с баланса платежной карточки (Visa или Mastercard) и засчитываются на баланс зарегистрированной сим-карты.

Среди других доступных возможностей, которые также позволяют пополнять лицевой счет через платежную систему Portmone.com, – пополнение счета через веб-сайт TravelSiM.ua и на сайте Portmone.com

Для пользования услугой необходимо один раз зарегистрироваться на специальной странице системы мобильных платежей Portmone.Mobile. После этого номер телефона абонента TravelSiM будет автоматически подключен к системе. Счет пополняется в режиме онлайн, скорость зачисления денег составляет несколько минут. Комиссия с платежей не взимается.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск