SonyEricsson представил два «зеленых» телефона

1044

Производитель мобильных телефонов SonyEricsson сегодня представил пару новых сотовых телефонов среднего ценового сегмента. Аппараты SonyEricsson Hazel и Elm должны поступить в продажу в первом квартале 2010 года, сообщает CyberSecurity.
Elm выполнен к классическом стиле
Производитель утверждает, что оба аппарата произведены в соответствии со всеми современными «зелеными» стандартами, а при создании телефонов SonyEricsson не использовала вредных химических соединений. Кроме того, аппараты оснащены эко-калькулятором, позволяющим пользователю высчитывать насколько сильно он загрязняет атмосферу. В добавок к этому, AC-адаптеры обоих телефонов потребляют меньше мощности, чем традиционные адаптеры для телефонов.
Hazel - это слайдер с выдвигаемой клавиатурой
Аппарат Elm выполнен к классическом стиле, тогда как Hazel — это слайдер с выдвигаемой клавиатурой. Оба телефона поддерживают 3G, имеют 280 мегабайт встроенной памяти, которую можно расширить за счет карт памяти MicroSD. Обе новинки имеют 5-мегапиксельные камеры и поддерживают AssistedGPS.

Как сообщили в компании, телефоны являются 4-диапазонными GSM-аппаратами, поддерживающими работу на протяжении 450 часов в режиме ожидания.

Автор — Дмитрий Костюк

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск