Акции операторов (15 декабря)

1404

Акции операторовlife:)

Среди абонентов life:), заказавших подписку на услугу «Кинопорт» с 8 декабря 2009 г. по 20 января 2010 г., будут разыграны 2 билета в кинотеатр на фильм Джеймса Камерона «Аватар». Победители будут объявлены до 22 января.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно зайти на «Кинопорт» по ссылке wap.lifebox.com.ua/kinoport и загрузить контент из фильма «Аватар». Стоимость доступа к порталу оплачивается согласно тарифу услуги WAP и Интернета. Стоимость подписки услуги на месяц – 3,98 с учетом всех налогов.

Подписавшись на услугу «Кинопорт» в период проведения Акции каждый абонент получает
неограниченный доступ к киноконтенту, который находится на портале wap.lifebox.com.ua/kinoport и автоматически берет участие в определении 5 победителей.

«МТС-Украина»

Компании «МТС-Украина» и Portmone.com объявили  17 декабря «Днем Интернет-платежей».

Абоненты, которые в этот день пополнят счет платежной карточкой на сумму более 40 грн, получат на свой счет скидку на услуги в размере 5 грн. Зачисление средств на лицевой счет мобильного телефона начисляется в течение суток и только на одно пополнение, о чем абонентам придет подтверждение в SMS.

Также оператор «МТС-Украина» запустил акцию для новых абонентов, в рамках которой они могут бесплатно установить мелодию гудка вызова.

По условиям акции «GOOD’OK за первый звонок», любой абонент, который активирует один из акционных стартовых пакетов МТС («Супер МТС + SMS 2010», «Супер МТС без пополнения» и «Супер МТС Все Сети Два Нуля») и сделает первый звонок до 1 декабря 2010 г., гарантированно получит мелодию GOOD’OK в подарок.

Мелодия устанавливается абоненту случайным образом из списка оператора.

Срок действия акции – до 1 декабря 2010 г. Срок действия подарочной мелодии – 30 дней с момента подключения.

Особенностью акционного пакета является наличие стикера с надписью: «В стоимость пакета включена мелодия GOOD’OK на 30 дней. Подробности по номеру 111*12. Акция действует до 01.12.2010 г.».

«МТС-Украина» проводит новогоднюю акцию, во время которой пользователи справочного сервиса «МТС-Информ» могут получить ценные подарки.

В акции «Новогодние подарки от МТС-Информ» автоматически участвует любой абонент МТС, который в период с 15 декабря 2009 г. по 15 января следующего года воспользуется справочной службой «МТС-Информ», доступной по телефону 123.

Победители акции будут определены среди тех пользователей «МТС-Информ», которые совершат наибольшее количество звонков на номер услуги. Среди подарков акции: музыкальный центр LG RAD114B, MP3-плеер Wokster W-277 1Gb Black и ваучер на пополнение счета номиналом 100 грн.

Официальные правила викторины размещены на сайте www.mts-inform.com.ua. Длительность одного звонка должна составлять не менее 15 секунд.

Стоимость минуты разговора – 4,48 грн с НДС, без ПФ.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск