Бесплатный антивирус Microsoft доступен на русском языке

1112

Microsoft (MSE) доступен на русском языке» src=»https://ain.ua/wp-content/uploads/2009/12/microsoft_security_essentials_beta-logo-150×150.png» alt=»Бесплатный антивирус Microsoft (MSE) доступен на русском языке» width=»150″ height=»150″ />Microsoft объявила о доступности своего программного продукта Microsoft Security Essentials на русском языке.

Microsoft Security Essentials (MSE) обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. Антивирусное ПО Microsoft Security Essentials можно бесплатно загрузить с сайта «Майкрософт» при условии, что на компьютере установлена подлинная ОС Windows.

MSE  работает в фоновом режиме и, согласно заявлению Microsoft,  ежедневные обновления не будут влиять на скорость работы компьютера. Кроме того, использование технологии Dynamic Signature Service (DSS) обеспечивает связь между ПК, оснащенным антивирусом, и серверами Microsoft. Благодаря этой функции при обнаружении нового и подозрительного файла антивирус запрашивает разрешение на его блокирование и «звонок домой» для определения последующих действий.

Дополнительные сведения находятся в центре Майкрософт по защите от вредоносных программ (доступно только на английском языке).

Автор — Марина Березина

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск