«Видео Интернешнл» займется рекламой в украинском Интернете

958

После годичного перерыва, связанного с досрочным расторжением в конце 2008 г. контракта с СМЕ на обслуживание телевизионных каналов группы «1+1», «Видео Интернешнл»  вновь начинает работу на втором по величине рекламном рынке СНГ.

С января 2010 г. «Видео Интернешнл Украина» начала реализацию рекламных возможностей телеканалов «Тонис», ТVi, «24» и Star TV на эксклюзивной основе.

По словам Валерия Маштакова, генерального директора «ВИ-Украина», компания не намерена ограничиваться телевидением. «Мы планируем работать и с другими медиа, в частности с Интернетом, тем более что в ВИ уже накоплен достаточный опыт работы с ними», сообщил он.

Напомим, что в России «Видео-Интернешнл» контролирует едва ли не половину рынка интернет-рекламы, посредством принадлежащей ей компании IMHO VI.

«Видео Интернешнл Украина» («ВИ-Украина») – дочерняя компания «Видео Интернешнл Projects», управляющей зарубежным бизнесом ВИ (Украина, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан). Бизнес «ВИ-Украина» – реализация рекламных возможностей медиа. На данный момент компания на эксклюзивной основе обслуживает телеканалы «Тонис», ТVі, «24» и Star TV.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск