Startup Crash Test # 10 пройдет 29 января

1322

В последнюю пятницу месяца, 29 января в Киеве уже традиционно состоится десятая встреча интернет-предпринимателей Startup Crash Test (SCT). Место проведения события —  I-KLASS, ул. Ивана Мазепы, 34 (бывшая ул. Январского Восстания).

Темой SCT-10 будет «Инвестиционные бермуды? Что нужно знать предпринимателю из Украины, который собирается привлечь внешнее финансирование?». В рамках мероприятия пройдет круглый стол на тему «Как привлечь инвестиции в свой проект?»

В ходе Startup Crash Test запланированы презентации проектов Kabanchi.com (сервис по покупке потребительских товаров, который базируется на принципе «собери онлайн, забери из супермаркета») и Divine (сервис для создания вебсайта для WordPress с помощью Photoshop).

Участие в мероприятии бесплатное для тех, кто предварительно зарегистрировался. Для незарегистрировавшихся посещение SCT будет стоить 20-40 грн.

К юбилейному мероприятию появился сайт SCT, на котором публикуются анонсы, презентации проектов-участников, доступна доска объявлений и отчеты предыдущих встреч.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск