Билл Гейтс запустил блог «The Gates Notes»

1081
2

На следующий день после запуска своего Twitter-аккаунта, экс-глава Microsoft
Билл Гейтс (Bill Gates) представил свой новый веб-проект – блог «The Gates Notes». На этом сайте размещена информация о жизни и работе создателя крупнейшей софтверной корпорации.

На главной странице «The Gates Notes» отображается всплывающее окно, в котором Билл Гейтс объясняет свое решение о запуске блога: «после того, как я оставил свою работу в Microsoft, у меня появилось больше времени на мой благотворительный фонд. Меня часто спрашивают, чем я сейчас живу. Я изучаю много новых и интересных вещей, делаю много заметок, общаюсь со многими людьми по электронной почте. И я подумал, что будет интересно поделиться мыслями на этом сайте».

Сайт Билла Гейтса содержит разделы «что я изучаю», «что я думаю о», «мои путешествия». В специальной рубрике размещены вопросы студентов и учеников со всего мира и ответы на них владельца сайта. Кроме этого, на «The Gates Notes» опубликована серия подкастов с Биллом Гейтсом об изменении климата на земле, статьи о реформе образования, записи о необходимости срочной помощи Гаити.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск