Конференция Интернет-Бизнес 2010 состоится 16 апреля

1103

В конференции примут участие представители ведущих украинских и зарубежных Интернет-компаний и веб-проектов из Беларуси, России и Украины, что позволит получить реальную картину рынков Интернет-технологий, а также получить информацию о новых решениях в сфере Интернет-технологий, как в Украине, так и за рубежом. Конференция будет проходить в рамках выставки elcom’ 2010, организатор компания «Евроиндекс».

В рамках конференции будет проведен Круглый стол, состоится обсуждение темы: «Состояние и пути развития рынка Интернет-технологий в Украине». Впервые в истории проведения конференций «Интернет-Бизнес» проектом SEO-Study.ru будет организована Интернет-трансляция живого доклада с использованием видео-трансляции – докладчик будет находиться в Санкт-Петербурге, Россия. У всех участников конференции будет возможность задать вопрос в режиме онлайн.

Тема: «Интернет-технологии – источник успеха в бизнесе».

Задача: представить новые решения и способы использования Интернет-технологий для эффективного решения задач современного бизнеса в Украине и за рубежом.

Цель: приблизить интересы потребителей и поставщиков услуг в области Интернет-технологий и ИНтернет-рекламы.

Целевая аудитория: приглашаются руководители украинских фирм и предприятий различныхнаправлений бизнеса, ведущие специалисты в области Интернет-технологий и Интернет-рекламы, широкий круг Интернет-пользователей, представители средств массовой информации Украины.

Место проведения: «КиевЭкспоПлаза» (Украина, Киев, ул. Салютная, 2-Б).

Официальный сайт конференции: http://inter-biz.com.ua/

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск