«Фокстрот» сделал сайт для передовых покупателей

1142

Компания «Фокстрот. Техника для дома» запустила портал «Программа комфорта» , предназначенный для тех, кто тратит много денег в магазинах этой торговой сети.

Авторизация на сайте осуществляется по номеру дисконтной накопительной карты. Пользователи сервиса могут посмотреть свою историю покупок, список специальных предложений для участников программы лояльности. Правда, на сегодняшний день в этом списке доступно всего несколько товаров.

Авторы сайта предлагают посетителям составить свой план покупок, выбрав нужные товары в специальной форме и указав дату покупки. После этого можно запросить напоминание в виде SMS или электронного письма.

Для тех, у кого пока нет дисконтной карты, авторы сайта предлагают получить ее, заполнив анкету и начав тратить деньги в сети магазинов «Фокстрот», зарабатывая таким образом балы. Кроме того, покупателям предлагают оставить на сайте свой отзыв и предложения по усовершенствованию обслуживания. Если эти предложения удастся реализовать, то их автору обещают начислить 2500 дополнительных балов.

Кроме того, на сайте доступны актуальные предложения текущей недели, информация о скидках, поиск конкретной модели в магазинах торговой сети.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск