Techcrunch извиняется за нечистого на руку блогера

1

В редакции самого популярного блога о технологиях завелся «продажный» автор, который требовал MacBook Air за публикацию на Techcrunch материалов о неком стартапе. Майкл Аррингтон (Michael Arrington), создатель и главный редактор ресурса извинился перед читателями, сообщил, что нерадивый блогер уже уволен и пообещал, что впредь проект будет всегда работать прозрачно и открыто.

Автор, требовавший деньги за публикации, не является сотрудником команды, это несовершеннолетний стажер. На Techcrunch удалили все записи этого блогера и прекратили всяческое сотрудничество с ним.

Вначале Майкл Аррингтон решил, по совету юристов, не разглашать имя уволенного блогера, но позже обновил пост и дал ссылку на блог горе-писателя – им оказался некто Даниель Брусиловский (Daniel Brusilovsky).

Уволенный автор в своем интернет-дневнике рассказал, что благодарен за возможность поработать на Techcrunch. Он с грустью осознает, что перешел черту, сожалеет, что так произошло и считает, что это станет ему хорошим уроком.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск