Телефоны получили Windows 7

1236

Вчера на Всемирном мобильном конгрессе MWC 2010 в Барселоне Microsoft представила новую операционную систему для мобильных устройств Windows Phone 7 Series. Вместе с классическими функциями телефона американский производитель ПО попытался объединить в ней игры из пакета Xbox Live Games, а также мультимедийные возможности плеера Zune.

Помимо этого, Microsoft сообщает о ряде нововведений, применимых в новой ОС. Динамично обновляемые виджеты на рабочем столе дают доступ к контенту в режиме реального времени. Комбинируя возможности динамичных модулей, пользователь может мгновенно узнавать об изменениях, происходящих с его друзями, просто гляну на рабочий стол телефона.

Каждый апарат с Windows Phone 7 Series будет оснащен пппаратной кнопкой, которая предоставит доступ к поисковику от Microsoft – Bing. В новую ОС также будет встроен инструмент Windows Phone Hubs, который позволяет различный контент в интернете, приложених и сервисах собирать в единую систему отображения действий и заданий.

В Microsoft обещают появление широкого спектра устройств с Windows Phone 7 Series до конца этого года. Более подробную информацию о новой мобильной операционке можно найти на ее веб-странице

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск