В Уанете появился «Не совсем скандинавский аукцион»

876
10

Вчера в Уанете стартовал проект Egorka.Com.Ua – онлайновый аукцион, работающий на основе скандинавской модели. Уже сейчас на сайте можно выиграть интересные призы, среди которых – iPod и iPhone.

Сервис сейчас находится в состоянии доработки, о чем уведомляет сообщение на главной странице сайта.

Егор Беленков, один из управляющих партнеров аукциона «Егорка» прокомментировал запуск проекта и поделился своими планами:

«Особенность нашего аукциона, то что это не совсем аукцион. В данный момент мы обкатываем именно модуль аукциона. Пока, что мы работаем в бете с ограниченным функционалом. Было много вопросов «Почему такой сказочный дизайн?». Да потому, что скучно сидеть на серых аукционах, сайтах и нажимать однообразные кнопки.

Мы не скандинавский аукцион, но похожи. Финансирование в проект как свое, так и ангельские инвестиции (локальные и голландские). За первый день, смотря на Alexa Traffic Rank in UA http://egorka.com.ua/ уже на 3м месте среди скандинавских аукционов. Наша главная задача – собрать классную аудиторию и построить для них дом, с мебелью под заказ. Если по простому — что бы каждому было хорошо!

Пользователи уже могут выиграть iPad, блоггеры iPhone – это только начало. Наши планы по развитию довольно сильные. Пока могу сказать так – пока мы работаем только на локальном рынке, но уже шагнули вперед. Карты пока оставим под столом»

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск