Стартовала подготовка к Форуму интернет-деятелей (iForum)

824
7

1 марта в Украине стартовала подготовительная кампания самой масштабной в Украине конференции интернетчиков — Форума Интернет-деятелей (iForum).

Мероприятие пройдет 1 апреля 2010 года в Международном выставочном центре, Броварской пр-т, 15.

В прошлом году в форуме приняло участие более 1100 человек, организаторы ожидают, что в этом году количество участников превысит 2,5 тыс.

В рамках iForuma предусмотрено 4 потока: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии, WEB 2.0.

Популярность iForuma  — в широком  спектре его возможностей, участники которого могут:

  • приобрести знания о тонкостях интернет-продвижения для неофитов,
  • найти партнеров по бизнесу
  • привлечь инвесторов для стартапа
  • развируализироваться — для старых сетевых знакомых.

iForum объединяет в себе и неформальную интернет-тусовку, и многоуровневые мастер-классы от гуру украинского и российского интернета, и феерическое действо от организаторов. Среди докладчиков — известные деятели Рунета — Антон Носик, Дмитрий Сатин, Сергей Петренко и др.

Кроме того,  IForum — это место и время встречи «мастодонтов» отрасли — легендарных отцов-основателей Уанета, тех, кто стоял у истоков развития Сети в нашей стране.

Организаторами и идейными вдохновителями iForuma являются признанные деятели Уанета, представители наиболее значимых в украинском  Интернете проектов и ресурсов.  В оргкомитете  iForuma — Алексей Мась (banner.kiev.ua), Александр Ольшанский ( Imena.UA/MiroHost), Евгений Шевченко (UAMaster, ИМУ), Денис Довгополый (BayViewInnovations), Артур Оруджалиев (ain.ua), Алексей Гришин (Интернет-деньги), Серегй Корж (Mail.UA), Роман Ильичев (GigaHost.ua), Роман Багрий ( PingWin), Сергей Полищук (UA-IX).

С 1го марта стоимость билетов составляет 150 гривен, а к первому апрелю она выростет до 500 гривен.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

  • ничего хорошего о прошлогоднем форуме не слышала — в большинстве негативные отзывы относительно организации, хаоса в расписании докладов и общей толкучки… деятели рунета конечно добавляют веса событию, но т.к. организаторы те же — думаю, мало что изменится.

  • Спасибо, интересно почитать)

  • Между тем как раз негативных отзывов в сети я не видел. Те, кто пенял на огрехи в организации всегда отмечали хорошую содержательность докладов.
    Возможно вы поделитесь ссылками? 🙂

    Вход будет организован совсем по другой схеме, так что пропустим всех и быстро. Хотя опять таки, принять за час 1000 или 2000 человек, это задача не из легких.

  • был в прошлом году, к организации можно придумать много претензий, но организаторам все равно спасибо. Для первого раза было не так уж и плохо.
    Те вопросы, которые следовало бы решить в этом году обязательно:
    1. шторы на окнах или более мощные проэкторы (в некоторых залах слайды презентаций просто не было видно из-за пересвета)
    2. микрофоны для докладчиков.
    3. более жесткое соблюдение регламента, чтобы с помощью программы можно было действительно перемещатся между залами попадая на то выступление, которое должно быть по программе.

    и самое главное (относится только к секции Интернет-реклама) — хватит пускать к микрофону старые заезженные темы и доклады. Программа этого года та же что и в прошлом. Тенденции в той же баннерной рекламе меняются постоянно, но я уверен, что ничего нового я не услышу в этом году. Неужели мало тем? Сколько можно рассказывать Дмитрию Лысюку о аудитории УА-нета? в зале сидят рекламисты, у которых есть панель Гемиус со всеми ее цифрами. Представители контекстной рекламы это «черные ящики». На вопросы, которые интересуют аудиторию отвечать принято «я не могу озвучить эти данные», а на вопросы в которых специалисты и так ориентируются хорошо принято отвечать разлого и долго. Давайте чего-нибудь свеженького! Кост пер екшены, СМО и другие модные штуки из заголовков новостей и статтей рекламонстра и АИНа.
    Простите за многабукаф, наболело наверное 🙂

  • Согласен полностью на счет программы этого года…

    Если еще раз придется слушать о контекстной рекламе в МЕТА, ЯНДЕКС, БЕГУН это будет зря потраченое время…

  • Здравствуйте! Предлагаем качественный [url=http://www.portnoyprof.ru]пошив одежды[/url] в Москве для клиентов любых уровней.

Поиск