«Киевстар» предлагает своим клиентам и мобильный, и проводной интернет

977
3

Клиенты мобильного оператора Киевстар могут получить не только доступ к беспроводной сети по технологии EDGE/GPRS на всей территории Украины.

Кроме этой услуги, в семи крупнейших городах Украины — Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе клиенты компании могут подключить услугу фиксированного интернет-доступа по технологии FTTB.

Эта услуга позволяет получить интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с. Для использования этой услуги нужно только проверить техническую возможность подключения, оформить заявку и договор. Стоимость доступа в интернет для проводного доступа составляет от 85 до 150 грн в месяц в зависимости от скорости доступа.

Подробно узнать об услуге проводного доступа от «Киевстара» можно на этой странице сайта компании.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Кроме Киева в Украине городов нет?

    Исправьте: стоимость доступа от 65-175 грн. в Одессе до 90-190 грн. в Днепропетровске. Во Львове цены какие-то аномальные: 80-240. Возможно опечатка в цене самого дешевого пакета? Тогда самый дорогой не Днепр, а Львов.

  • и ни слова про внутрисетевые ресурсы. Похоже на АйПинет без внутрисети. Но чуток дешевле.
    Хотя уже и АйПинет предоставляет иногда 100 МБит UA-IX.

  • У «Киевстар» в Киеве — скорость 20 mb/s за 150 грн. У АйПинета тарифный план «Комфорт» — 310 грн. (100 mb/s внутрисеть, 20 mb/s — внешний трафик). Куда пойдет потребитель?

Поиск