Максон Пуговский займется маркетингом в Microsoft

1180
11

Максон Пуговский начал работать в компании «Майкрософт Украина» в качестве специалиста по маркетингу. Напомним, что ранее Максон занимал должность главного редактора журнала InternetUA, директора по развитию бизнеса в холдинге «Agora Украина», преподавал в Могилянской Школе Журналистики, руководил службой информационных и онлайн-технологий в издательстве «Экономика».

Комментируя свое новое место работы, Максон Пуговский сообщил: «Я очень рад работать в команде, которая занимается маркетингом решений Microsoft. Потому что компания производит высококлассные продукты, которыми можно гордиться. Работая в Microsoft, я помогу распространению информационных технологий в Украине и развитию нашего рынка».

Виктория Нечипорук, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «Майкрософт Украина» рассказала, что «Максон будет отвечать за поддержку, а также продвижение корпоративного сайта Microsoft в Украине, а также других онлайн проектов – таких как Онляндия, сайты продуктов Microsoft Office, Internet Explorer. Уверена, что большой опыт Максона, его желание работать в нашей команде и продвигать продукты и технологии Microsoft существенно изменит в лучшую сторону наше присутствие в онлайне».

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск