Twitter обновил главную страницу

1255

Сегодня изменилась главная страница сервиса микроблогинга Twitter. Новая стартовая страница стала удобнее для просмотра. Она лучше отображает суть сервиса и позволяет понять новичкам, в чем преимущества инструмента микроблогинга.

На новой странице появились список наиболее популярных записей сервиса – «Top tweets», этот список сформирован с помощью бота @toptweets. В бегущей строке в верхней части страницы размещены актуальные тренды, обсуждаемые пользователями сервиса. Еще один новый блок – аватары знаменитостей, у которых есть аккаунт на Twitter.

Для тех, кто использует Twitter для бизнеса, в специальном блоке размещены советы о том, как делать это с наибольшей эффективностью.

В блоге сервиса подчеркивается, что представленные сегодня обновления – это только начало изменений, которые ожидают Twitter в ближайшее время. Примечательно, что авторы проекта назвали его социальной сетью, описывая появившиеся в Twitter изменения.

Напомним, что недавно администрация сервиса сообщила о решении вопроса спама, публикуемого в микроблогах. Кроме того, несколько недель назад в Twitter начала тестироваться возможность корпоративных многопользовательских аккаунтов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск