В Уанете появился сайт для медиа-специалистов «МедиаНяня»

892
1

Новый проект «МедиаНяня» авторы определяют как медиатаблоид. Проект посвящен современным медиа – телевидению, прессе, радио, интернету и кино. На сайте будут размещаться интервью, обзоры и репортажи, однако пока эти разделы сайта пусты. Так же пуст и новостной раздел сайта.

В архиве сайта размещено несколько материалов за последние три дня на украинском и русском языке. Это приветственное слово новой редакции проекта, критические заметки о современных медиа, записи блогеров.

Раздел «Люди» представляет собой справочник украинский медиа-сферы – здесь можно найти краткие биографические данные и информацию о работе журналистов, издателей, ведущих.

«МедиаНяня» успела пригласить блогеров, которые будут писать о современном состоянии украинской медиа-сферы. Среди них – телеведущие, журналисты, критики, а также – главный редактор АИНа Артур Оруджалиев. Однако большинство страниц блогеров на данный момент пусты.

Главный редактор ресурса – Олеся Савенко, в состав редакции также вошли – Светлана Лихограй, Светлана Арсеенко, Любовь Цыбульская, Сергей Ковалев, Андрей Скакодуб.

Проект является конкурентом «Телекритики» — сайта об украинских медиа, точнее, ее раздела «Дуся».

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • До тех пор, пока в заголовке (где угодно, а не только в хедэре сайта) они будут ставить точки, что само говорит об определённых навыках, а также использовать мерзкую типографику, то у них мало что будет получаться.

Поиск