Beeline запустил программу по привлечению внимания SMB

1042

Оператор связи  Beeline запустил программу поддержки малого и среднего бизнеса, которая позволит привлечь внимание к услугам компании со стороны этого сегмента. Об этом AIN сообщила пресс-служба компании.

В рамках данной программы, оператор предлагает бизнес-абонентам специальные условия при подключении доступа в Интернет и офисного телефона единым пакетом, консультации по снижению затрат на связь, а также поддержку по подключению услуг связи в новом офисе.

Таким образом, при подключении единым пакетом услуг проводной связи (интернет плюс телефония) и заключении контракта на 1 год, абонентам предоставляется скидка 50% на абонентскую плату сроком на 3 месяца с момента подключения.

Консультации по услугам мобильной связи включают подбор оптимальных тарифных планов и дополнительных сервисов «Beeline Бизнес», анализ затрат клиента оператора и эффективную комплектацию услуг (тарифный план + дополнительные сервисы).

В компании подчеркивают, что информационная поддержка по вопросам быстрого и эффективного подключения услуг связи при переезде в новый офис предоставляется по двум направлениям – организация проводной связи и использование альтернативных вариантов.

Воспользоваться программой поддержи  корпоративные абоненты могут до 31 августа 2010 г.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск