В Уанете появился сервис для создания интернет-магазинов

776
3

Сервис e-markets.com.ua доступен желающим на бесплатной основе. Кроме того, авторы проекта предлагают пользователям также ряд платных тарифных планов, стоимость которых – от $10 до $40. В платных тарифах работы с сервисом увеличен объем размещаемых данных, количество сайтов в пакете и существуют другие преимущества.

Авторы проекта дополнительно предлагают ряд услуг по брендированию интернет-магазина, например, создание логотипа, заставки, услуги HTML-верстки, создание индивидуального дизайна.

С помощью сервиса E-markets пользователи могут создавать собственные интернет-магазины, которые будут работать на серверах компании по адресу имя.e-markets.com.ua. Также существует возможность подключения системы управления E–markets к своему сайту или хостингу. Авторы проекта также предлагают корпоративные решения для крупных компаний, которым нужно создание нескольких сайтов.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Это уже третий, насколько я знаю.
    Еще есть shopium.ua и market-ua.com

    Вопрос в том, кто из них сможет сделать из этого бизнес.

    • есть еще http://www.moikiosk.com но ниши у всех разные.
      Мы ориентируемся на клиентов, которым нужно быстро создать полноценный сайт-магазин для продажи нишевых или сезонных товаров, с минимальными затратами (бесплатно или $4 в месяц за платную подписку).

  • Как владелец http://www.shopium.ua могу сказать что их намного больше. Из более-менее заметных есть ещё uamarkets.com, и львовский http://www.vertashop.com и тот-же gollos.com

    Но сделать бизнес действительно не просто. Сама по себе интернет-витрина не очень то и нужна людям. Есть множество вариантов как разместить свои товары в инете, начиная с обычного блога на ЖЖ, и заканчивая аукционами типа Aukro.ua. Мы в Шопиуме хотим построить интегрированную систему с серьёзным бэкендом, и развитыми функциями по учёту и аналитике. Мы верим что такая система нужна людям 🙂

Поиск