Новая акция Покупона: пополняй мобильный с 50% скидкой!

952
1

Будь дважды в выигрыше! Пополнение счета любого мобильного оператора на 20 грн за полцены!

Обычно, пополняя себе счет, Вы переплачиваете посредникам. Но только сегодня благодаря «Покупону» Вы останетесь в выигрыше! Приобретя купон на сайте pokupon.com.ua на пополнение счета за 10 грн, Вы получите в два раза больше денег себе на мобильный телефон (для операторов Life, Kyivstar, MTC, Beeline).

В чем фишка? В системе «Покупон», которая пришла в Украину буквально в прошлом месяце, и уже успела вызвать оживленный интерес вокруг себя. На самом деле, подобная схема социального сервиса групповых покупок уже давно широко используется в США и Европе. Единственным условием для получения скидки является набор минимального количества участников акции. По этому, не забывайте приглашать в «Покупон» своих друзей и знакомых!

Конечно, сначала трудно поверить, что это все легально и работает. Но, стоит только один раз попробовать, и Вы поймете все преимущества «Покупон»’а, ведь эта система еще не имеет аналогов в нашей стране.

Заходите на сайт pokupon.com.ua, проходите короткую регистрацию, оплачивайте и получайте свой скидочный купон, благодаря которому Вы можете пользоваться многими сервисами по специальной цене.

Сегодняшняя акция длится всего один день, так что поспешите! Количество купонов ограничено!

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск