Beeline предложил подключиться к интернету жителями Черновцов

1227
5

Оператор мобильной связи  Beeline начал предоставлять услугу «Beeline Интернет дома» в Черновцах. Об этом  AIN  сообщила пресс-служба компании.

Как отмечается, что на данный момент в Черновцах оптико-волоконная сеть Beeline охватывает 64 многоэтажных жилых здания, где расположено более 6,5 тысяч квартир. Так, Интернет от Beeline доступен для подключения абонентов в микрорайонах «Озерный» (на улицах Комарова и Красноармейской) и «Южка» (на улицах Южно-Окружной, Парковом проезде, части ул. Комарова и Красноармейской). Для внедрения этого этапа проекта Beeline проложил в Черновцах 14 707 м оптико-волоконного кабеля.

Кроме того, в ближайшее время компания планирует подключить к Интернету еще более 150 домов (свыше 16 тыс. квартир) в микрорайонах «Проспект-1», «Полетаева», «Черемош» и «Бульвар».

Напомним, что в настоящее время услуга «Beeline Интернет Дома»,  также доступна в Киеве, Броварах, Вишневом, Днепропетровске, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Львове, Одессе, Харькове, Луцке и Кривом Роге, Нежине и Севастополе.
Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск