«МТС Украина» поделилась информацией о своих корпоративных клиентах

970

63% компаний, которые вошли в рейтинг «ТОП-100 компаний Украины» по объему чистого дохода в 1 кв. 2010 г., являются корпоративными клиентами «МТС Украина». Так, 70 банков из рейтинга  «ТОП-100 банков» являются клиентами «МТС Украина». Причем, из банков первой 30-ки клиентами оператора являются 23 банка.

Как сообщила пресс-служба компании, услугами мобильной связи пользуются порядка 450 представительств иностранных компаний. В частности, из глобального списка Vodafone (VGE Account Master Scala, 574 клиента Vodafone, присутствующие в более чем трех странах мира и имеющие в каждой из этих стран более 100 сотрудников), в Украине работают 176 компаний. Из них 139 являются клиентами «МТС Украина».

Как указывается,  264 ключевых клиента используют помимо традиционных сервисов также услуги CDMA («МТС Коннект 3G») и Blackberry. 85 ключевых клиентов используют как услуги на основе технологии CDMA, так и комплексный GPS-сервис «МТС Навигатор».

Напомним, что по данным InMind, 45% представителей украинского малого и среднего бизнеса предпочитают пользоваться связью  Киевстар,  44%  —  МТС Украина, 8% – life:), 3% – Beeline и других операторов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск