Новое интернет-СМИ Propaganda не будет платить своим авторам

1103
1

В Уанете стартует  информационный проект propaganda, в основе которого создатели планируют заложить «качественный контент». Проект призван собрать на своих страницах журналистов, пиарщиков и других социально-активных людей. Как сообщает  в своем блоге соавтор проекта Олег Пластовец,   концепция  ресурса предполагает, что контент  «не будет скучен как блогеры  «Украинской правды» и узкопрофессионален и зануден  как материалы «Телекритики».

Платить авторам  представители проекта не планируют, но обещают организовать гиперссылку на личный блог, страничку в социальной сети или Твиттере.

Работать веб-проект будет на платформе Word Press. Презентация проекта состоится 15 июня 2010 года в 18.30 офисе Бюро журналистских расследований «Свідомо» Егора Соболева. Как стало известно AIN, данный проект Олег Пластовец  уже презентовал  в сентябре 2009 года во время Startup Crash Test.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Хотелось бы интегрированных ohnotheydidnt (звёзды без галстука), ontd_political (о политиках). Человеческого перевода, четких графов обсуждений, фильтрации ненависти и зла. Может и мы дорастем когда — нибудь (вместо текущего заказного новостного коктейля).

Поиск