Facebook расширяет пакет инструментов аналитики

919

Facebook анонсировал расширение доступных инструментов для анализа посетителей страницы вашего блога, компании или бизнеса с учетом демографических показателей, количества отметок “Like” и некоторых других параметров распространения контента и ссылок с вашей страницы другими пользователями социальной сети.

Теперь в новой панели инструментов владельцы страниц в Facebook, а также разработчики плагинов и приложений для распространения контента в социальных сетях, получат возможность расширенного анализа поведения и демографии пользователей и подписчиков. Внесены изменения также в механизм составления аналитических графиков и таблиц по результатам обработки полученных данных. Новая панель Insights Dashboard позволит работать с графиками и данными по параметрам контента, который «понравился» пользователям, с возможностью масштабирования, детального анализа и распечатки данных или их полноэкранным просмотром. Получат возможность работы со статистикой и администраторы доменов, которые привязали домен к ID пользователя, своей странице или приложению в Facebook. Все демографические данные (возраст, пол, страну проживания, город, язык и т.п.) можно будет визуализировать и проводить сравнительных анализ.

В Facebook новый функционал называют шагом навстречу пожеланиям бизнес-пользователей, которые нуждаются в детальной маркетинговой оценке посетителей страниц и приложений в социальной сети.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск