В Москве создадут Google-приложения за 48 часов

1036
1

В российской столице пройдет проект создания рабочих приложений на основе технологий Google. Особенность данного проекта заключается в том, что на разработку командам и энтузиастам отведено всего 48 часов. Инициатива организована движением энтузиастов Google-разработки «Начинай.com».

Организаторы рассчитывают, что участниками данного проекта станут порядка 100 предпринимателей, отдельных разработчиков и энтузиастов. Конечной целью является создание ряда готовых к выходу на рынок приложений и проектов на базе Google AppEngine, Android, MapsAPI.

Ограничений для опыта, знаний в предметной области или идей организаторы не выдвигают. Более того: команду для реализации своей идеи можно найти прямо «на месте». Все участники проекта будут обеспечены рабочими местами, трехразовым питанием и доступом в Интернет.

Регистрация для участия в проекте открыта до 20 июня. Базой для проведения станет Московская международная высшая школа бизнеса “МИРБИС”. Для заинтересованных в проекте уже сейчас работает официальный сайт, а также социальная сеть.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск