Вышел учебник по созданию сайтов в системе uCoz

686

Администрация сервиса создания и размещения сайтов uCOZ, который позволяет создавать «с нуля» сайты на основе готовых шаблонов и онлайн-конструктора, представила официальный учебник по сайтостроению на базе uCOZ.

Руководство содержит подробное описание полного перечня настроек и модулей сайтов для построения различных типов веб-порталов: от личных страниц до онлайн-магазинов. Отдельный раздел посвящен тем, кого интересуют возможности тонкой настройки, использования дополнительных плагинов, заработка на uCOZ-сайтах и правильного SEO-продвижения таких проектов.

А вот опытные пользователи, интересующиеся монетизацией своих проектов, смогут прочесть о способах организации механизма предоставления платных услуг на сайте, правилах формирования контекстной и баннерной рекламы, получат рекомендации в области взаимодействия с биржами ссылок и партнерскими программами. Отдельно освещены вопросы сомнительных способов заработка, внедрения механизма Donate (сбора добровольных пожертвований), а также освещены вопросы продажи сайтов на платформе uCOZ и нестандартные пути монетизации.

Настольное руководство по сайтам uCOZ доступно как в электронном варианте, так и в печатной версии. Печатная версия данного издания идет в комплекте с СD. Электронная версия представляет файл формата PDF, содержащий текст и цветные иллюстрации, объемом в 40 глав плюс дополнения, глоссарий пользователя и набор ВВ-кодов. Цена электронной копии составляет 150р. В печатном варианте руководство доступно для заказа в сети интернет-магазинов «Озон», Bolero, Books.ru, My-shop.ru и «Лабиринт». Перед покупкой с фрагментами учебника можно ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что ранее в рамках украинского IForum компания uCOZ представила свой кейс-доклад по вопросам коммуникации с пользователями в период расцвета веб 2.0.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск