Skype предлагает месяц бесплатных звонков

713

В своей электронной рассылке зарегистрированным пользователям сервис Skype объявил о предоставлении месяца бесплатных звонков на стационарные телефоны в любую из стран, которые участвуют в Чемпионате мира по футболу, проходящем сейчас в ЮАР.

Согласно акционному предложению, при оформлении подписки на тарифный план для звонков с вашего ПК, ноутбука или другого устройства с выходом в Интернет на мобильные и стационарные телефоны в одной из стран-участниц чемпионата, первый месяц неограниченных звонков будет бесплатным. Правда, у такого щедрого подарка от Skype есть и свои ограничения.

В частности, это предложение охватывает наиболее недорогие планы звонков на стационарные телефоны в те страны, чьи команды принимают участие в чемпионате мира по футболу с 11 июня по 11 июля 2010 года (кроме Северной Кореи и Кот-д’Ивуара). Для Нигерии, Гондураса, Ганы, Алжира, Парагвая и Камеруна количество планов в рамках данного предложения составляет 1 000 на каждую страну. В целом каждый участник может приобрести лишь одну бесплатную подписку на тариф для звонков. Если по окончанию первого месяца использования подписка не будет отменена, она будет продлена автоматически на условиях стандартного тарифа для звонков на стационарные и мобильные телефоны с помощью Skype в выбранную страну.

Напомним, на майских праздниках Skype предоставил ветеранам России и Украины возможность бесплатного общения в течении 10 минут.

Сегодня количество активных пользователей Skype в мире составляет порядка 20 млн. человек.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск