Hulu будет показывать популярные сериалы за $10 в месяц

738

Видеохостинг Hulu представил платную подписку Hulu Plus, позволяющую пользователям всего за $10 ежемесячной платы получить неограниченный доступ к передачам и сериалам популярных американских телеканалов, а также к HD-видео с разрешением 720p. Об этом сообщает онлайн-издание UNOVA со ссылкой на блог проекта.

Видеоконтент данного видеохостинга можно смотреть на ПК, ноутбуке или при помощи iPad с передачей данных по Wi-Fi или 3G-соединению. Также заявлена поддержка iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch, первых моделей Интернет-телевизоров и Blu-ray-плееров Samsung. До этого момента сервис был полностью бесплатным, а просмотр передач и видео сопровождалось рекламой. Впрочем, введение платной подписки сохранит и наличие бесплатного контента для остальных пользователей.

Напомним, что Hulu конкурирует с другим видеохостингом — Youtube. Последний пока лидирует на рынке бесплатного просмотра видео: за 6 месяцев 2010 года количество ежедневно просматриваемых роликов на YouTube выросло в 2 раза и составило порядка 2 млрд.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск