Kompass.ua запустил сервис бронирования отелей по всему миру

932
3

На портале Kompass.ua открылся круглосуточный сервис онлайн бронирования номеров в отелях и гостиницах Украины и мира — «Hotels.Kompass.ua – Бронирование гостиниц». База Hotels.Kompass.ua насчитывает около 90 тыс. гостиниц в 1200 городах мира, с полной информацией о ценах, с фото номеров, и дополнительных услугах.

«В странах западной Европы и Америки бронирование номеров в гостиницах и отелях с помощью интернета уже давно стало популярным. Около 80 процентов жителей этих стран, отправляясь в командировку, на курорт или в путешествие уже не представляют свою жизнь без услуги онлайн бронирования», –  прокомментировал начальник отдела маркетинга компании «КОМПАСС Украина» Виталий Шептун.

Все гостиницы и отели из базы сайта нанесены на специальную интерактивную карту, с помощью которой пользователь сможет посмотреть расположение отеля не только в результатах поиска, а также на карте города.

Обслуживанием сайта Hotels.Kompass.ua и его тематическим наполнением занимается медиа-корпорация «RIA».

Система КОМПАСС — международная информационная система класса B2B, в которой представлена справочная информация о 3 млн компаний 64 стран мира. Работает на международном информационном рынке с 1944 года, в Украине – с 1993 года. Головная компания Kompass International Neuenschwander находится в Париже.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск