Блогеры наиболее несчастны в 16:00

809
3

Американские исследователи из Северо-Западного и Гарвардского университетов выяснили, что пользователи микроблогов чувствуют себя несчастнее всего в 4 часа дня, пишет lenta.ru со ссылкой на VentureBeat.

Ученые проанализировали 300 млн записей в Twitter, опубликованных с сентября 2006 по август 2009 года. Самым «счастливым» временем дня оказались вечер, когда люди возвращаются с работы, и раннее утро до начала работы.

Индекс счастья держится на достаточно низком уровне с понедельника по среду. В конце четверга он начинает расти, достигая пика к позднему утру субботы.

Похожими исследованиями занимается крупнейшая социальная сеть Facebook, которая регулярно рассчитывает так называемый индекс народного счастья. Участие в индексе принимают около 20 стран, правда ни Украины, ни России в этом списке нет.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Так вот куда идут деньги инвесторов — на разную ерунду.:)

  • 16:00 за яким часом? В США 4 часові пояси. Чи і на східному і на західному узбережжі блоггери щасливі завжди о 16:00 за місцевим часом?

  • ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ

    http://webcommerceinfo.blogspot.com/

    Электронная коммерция для начинающих. Технологии успеха в интернет-бизнесе. Как начать зарабатывать в интернете? Бизнес идеи для интернет-предпринимателей. Как создать свой бизнес в интернете с нуля? Успешные способы повысить доход. Пассивный доход. Дополнительный заработок в интернете. Основы интернет коммерции. Советы новичкам. Рекомендации по созданию бизнес планов. Готовые решения. Резидуальный доход. Преимущества электронной коммерции. Секрет успеха.

Поиск