4 августа в г. Коломыя (Ивано-Франковская область) открыт Центр продаж и обслуживания абонентов

1

Компания Интертелеком рада приветствовать жителей г.Коломыя в Центре продаж и обслуживания абонентов, расположенного по адресу: бул. Л.Украинки,2 (тел.(3433) 70177 ).

Открытие Центра продаж и обслуживания в Коломые существенно сэкономит время абонентам. Теперь для того, чтобы подключиться к сети «Интертелеком» им не нужно ехать в областной центр.

Также абоненты компании «Интертелеком» в Центре продаж и обслуживания смогут выбрать тарифный план для работы в сети Интернет, оплатить услуги, купить новый телефон или модем, изменить тарифный план, принять участие в акциях, получить квалифицированную консультацию специалистов.

Напомним, что 18 января 2010г. компания «Интертелеком» ввела в коммерческую эксплуатацию телекоммуникационную сеть в г.Коломыя.

Номерная емкость составила тысячу номеров: (3433) 70000 — (3433) 70999.

Абонентам сети «Интертелеком» в г.Коломыя доступна услуга высокоскоростного беспроводного Интернета в стандарте третьего поколения EVDO Rev.A (3G) со скоростью до 3,1 Мбит/сек.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Преимущества Оцинкованный каркас Различные варианты наполнения створок Регулируемые петли Единый дизайн с основным ограждением Атмосферостойкий замок (опция) Подготовка под автоматику (опция) Удобные и практичные откатные ворота пользуются заслуженной популярностью. Правильный выбор комплектующих и технологии изготовления, а также квалифицированный монтаж — основные http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-setki-rabicy/ факторы их надежной и долгой работы.

Поиск