Tochka.net предлагает сайтам заработать на переходах

1250
29

Компания digital ventures (управляет порталом Tochka.net) сообщила о запуске первой в Украине аффилиационной сети, с помощью которой владельцы веб-ресурсов смогут зарабатывать деньги, участвуя в 5 доступных партнерских программах.

Размещая на своих веб-ресурсах баннеры, линки и информеры, участники сети смогут зарабатывать по моделям Pay-per-View и Pay-per-Action.

«Мы открываем новую нишу на рынке интернет-рекламы и партнерства. Построить аффилиационную сеть в Украине с нуля – это сложная и амбициозная задача, но мы уверены, что достигнем успеха!» — прокомментировал директор по продажам и онлайн-маркетингу digital ventures Гжегож Севастьянович.

«Мы заинтересованы в любых качественных площадках на интересующую нас тематику: от простого блога до крупных проектов, готовых с нами сотрудничать. Регистрация в партнерской сети предусматривает модерацию, поэтому мы будем индивидуально рассматривать каждого партнера», — рассказала менеджер проектов digital ventures Лиза Былым, уточнив, что компания считает адекватной цену в 10 коп. за переход, но будет изучать реакцию рынка и динамически подходить к управлению этим параметром.

Напомним, в интервью AIN.UA, генеральный директор digital ventures Лукаш Щепаньски рассказал, что структура трафика Tochka.net выглядит следующим образом: direct traffic – это около 12%, поисковые системы – 26%, переходы с других сайтов – 62%. Количество трафика из популярных в Украине систем Marketgid и RedTram, составляет менее 25%.

Digital ventures купила домен tochka.net в конце 2008 года за $5 тыс. у американского интернет-пользователя.

Оставить комментарий

Комментарии | 29

Поиск