Photographers.com.ua «принарядился»

708

За окнами лето, август, сезон скидок, – время, когда концентрация роскоши и стиля достигает вселенского накала и страждущие модники спешат принарядится, покидая магазины с чемоданами обновок и отличным настроением.

Photographers.com.ua тоже успел обзавестись новым «прикидом» — сайт изменил дизайн, в том числе и логотип. Для этого был использован абсолютно новый подход к представлению информации – более простой и удобный. Структура и навигация сайта теперь более понятны, что дает удобство работы не только с разделами сайта, но и с каждой страницей в отдельности.

«Встречают по одёжке, а провожают …», и мы не забывали про содержимое. Сохранив качество содержимого, высокую скорость загрузки и разнообразие сервисов, мы смогли внедрить новые.

Встречайте. «Лента» сайта. Это агрегатор всего контента, который дает возможность не только администрация сайта, но и пользователям размещать любую информацию, путем создания топиков на соответствующие темы.

Сайт photographers.com.ua запущен три года назад, сегодня – это не просто узнаваемый бренд, это ресурс, который входит в тройку самых посещаемых сайтов посвященных фотографии*, это самое активное сообщество в украинском интернете**, это место где глаз радуется обилию красоты и стиля.

*данные рейтинга бигмир, каталога I.UA
**данные gemius

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск