Деловые новости портала UBR стали доступны для мобильных пользователей телефонов Nokia

786

Компания Nokia совместно с порталом UBR («Украинский бизнес ресурс») объявляют о запуске первого локального виджета в Украине, который уже сегодня пользователи мобильных устройств Nokia могут бесплатно скачать в Магазине OVI. Новое мобильное приложение UBRnews даст возможность пользователям телефонов Nokia получать деловую информацию с портала UBR (www.ubr.ua) в режиме онлайн. Кроме того, флагманская модель нового семейства смартфонов Nokia N8 будет продаваться с предустановленным виджетом.

«Запуск первого локального виджета UBRnews – это значимое событие для нас. Мы рады, что можем предложить украинским пользователям мобильных телефонов локальное приложение, которое поможет им всегда быть в курсе последних бизнес-новостей в Украине и мире, – комментирует Павел Крысанов, генеральный директор Nokia в Украине, Молдове и Белоруссии. – Мы уверены, что новый сервис UBRnews будет очень популярен, и в ближайшее время планируем запуск еще нескольких локальных приложений».

По словам Михаила Иртлача, директора по маркетингу Коммуникационной группы ESG, которой принадлежит «Украинский бизнес ресурс», такой сервис особенно удобен для тех, кто много времени проводит вне офиса и часто не имеет под рукой ноутбука с интернетом. Но благодаря UBRnews теперь каждый может быть в курсе самых свежих деловых новостей, даже находясь в пути.

«Новое мобильное приложение UBRnews («Украинский бизнес ресурс») поможет пользователям телефонов Nokia получать деловую информацию с портала UBR (www.ubr.ua) в любое время и в удобной для них форме непосредственно на свой мобильный, – рассказывает Михаил Иртлач. – Это самая свежая и актуальная деловая информация. Это новости в формате «сегодня на сегодня», в режиме онлайн».

Для максимально качественной и удобной работы с приложением сайт UBR был специально адаптирован для пользователей телефонов Nokia. Его информация доступна в виде текстовых новостей, видеоматериалов, аналитических статей, а также информационных сводок (например, информация от спецсервиса сайта UBR «Цены на топливо на украинских АЗС»).

«Пользователь получает только «чистую» информацию. Новость идет в «облегченном» виде – без баннеров и рекламных объявлений. При этом формат новости подстраивается под размер экрана телефона», – говорит Михаил Иртлач. И подчеркивает: предложение Nokia и портала UBR уникально – оно подготовлено специально для украинского рынка.
Дополнительная информация:
Коммуникационная группа ESG – ведущий производитель делового контента в Украине – более 10 лет занимается производством телевизионных продуктов финансово-экономической и прикладной тематики. Выпускает 19 программ на 9-ти ключевых украинских каналах и 3-х радиостнциях, производя ежемесячно свыше 100 часов теле- и радиовещания. Владеет ресурсом полезной деловой информации Ukrainian Business Resource, который включает спутниковый канал UBR и интернет-портал www.ubr.ua. Сегодня канал UBR представлен в кабельных сетях 55-ти городов в 20-ти регионах Украины.
О Nokia
Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,3 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

Виктория Еремина – директор по связям с общественностью Nokia в Евразии (Россия, Украина, Юг СНГ, Турция)

Андрей Орлов – менеджер по связям с общественностью Nokia в Евразии (Россия, Украина, Юг СНГ, Турция)
[email protected]
www.nokia.ru

Информационная поддержка:

Агентство SPN Ogilvy
Тел.: +3 8(044) 254-63-73
Анастасия Пургина
[email protected]
Вероника Шевченко
[email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск