Первый осенний Startup Crash Test будет посвящен планированию и запуску продаж

1759
5

Серия мероприятий Startup Crash Test после летнего перерыва возвращается. Ближайшая встреча состоится в эту пятницу 24 сентября с 14:45 до 18:00.

В начале мероприятия пройдет круглый стол «Планирование и запуск продаж» с участием руководителей RIA Allegro и Turne.com.ua (ожидается еще несколько пока неподтвержденных специалистов).

Затем рассказывать о себе будут проекты Maplos (сервис локального поиска) и Homestate (сервис брокерских услуг для работ по дому).

Зарегистрироваться на мероприятие нужно тут.

Startup Crash Test (СКТ) – это некоммерческое мероприятие, проводимое с целью проверки на прочность бизнес-моделей, маркетинговых стратегий, моделей распространения и других необходимых элементов IT-стартапов.

Благодаря тому, что СКТ собирает широкий спектр специалистов, презентующиеся компании имеют возможность получить практические советы и критику от аудитории, найти партнеров и единомышленников, получить медиапокрытие. Кроме того, СКТ является платформой для отбора локальных ангельских и венчурных инвесторов, тем самым выступая площадкой неформального общения для инвестиционного и предпринимательского сообщества.

Впервые событие состоялось в начале 2009 г. и сейчас проводится каждую последнюю пятницу месяца. Посещение бесплатное, при условии предварительной регистрации.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск